Profissionais experientes: nossos brokers

A melhor orientação e assistência do mercado para quem quer navegar.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Só a Yacht Collection oferece a você o suporte especializado para comprar a sua lancha Azimut com as melhores condições do mercado. Temos a maior infraestrutura da região, assistência técnica qualificada e serviços especializados, como entrega técnica e treinamento para o marinheiro.

Ligue: 55 21 3512-5000 / 55 11 3514 5500
Ou envie e-mail para: vip@yachtcollection.com.br

Bruno Rangel
Bruno Rangel
Comercial
+55 (21) 98856-1478
bruno.rangel@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Carlos Brito
Carlos Brito
Consultor
+55 (21) 98808-2020 / (11) 3514-5500
carlos.brito@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Dorival
Dorival Boaventura
Consultor
+55 (41) 9809-4500
dorival.boaventura@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Emerson Martins
Emerson Martins
Comercial
+99 (24) 99918-0945 / (21) 3512-5000
emerson.martins@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Fernando Gonçalves
Fernando Gonçalves
Comercial
+55 (24) 99997-3937 / (21) 3512-5000
fernando.goncalves@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Gustavo Nunes
Gustavo Nunes
Comercial
+55 (11) 99978-5585 / (11) 3514-5500
gustavo.nunes@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Jorge Luiz
Jorge Luiz
Comercial
+55 (24) 99844-1919 / (21) 3512-5000
jorge.luis@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
José Carlos Ferreira
José Carlos Ferreira
Comercial
+55 (11) 99936-4381 / (11) 3514-5500
josecarlos.ferreira@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Leonardo Borges
Leonardo Borges
Comercial
+55 (11) 99165-8572 / (11) 3514-5500
leonardo.borges@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Luiz Henrique
Luiz Henrique
Consultor
+55 (21) 98807-2020 / (21) 3512-5000
luizhenrique.martins@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Marco do Carmo
Marco do Carmo
Consultor
+55 (21) 98809-2020 / (21) 3512-5000
marco.carmo@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Marcos do Carmo
Marcus Dias
Comercial
+55 (11) 99844-8922 / (11) 3514-5500
marcus.dias@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Marcos Paulo
Marcos Paulo
Comercial
+55 (11) 99994-5006 / (11) 3514-5500
marcospaulo.sanzi@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Pre Baile
Pré Braile
Comercial
+55 (21) 98806-8686
pre.braile@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br
Jorge Luiz
Sergio Beloniel
Comercial
+55 (21) 99988-2172 / (21) 3512-5000
sergio.benoliel@iyc.com.br
www.yachtcollection.com.br